Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Видел где-то (уже и не помню где) отражатель, выполенный, помойму, из полированного металлического листа (толщина не известна) у которого отражающая поверхность выглядит как соты - шестигранниками с разными углами отражения. Очень захотелось раздобыть такой лист и порезать себе на отражатель... может кто-то видел где-то что-то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Видел где-то (уже и не помню где) отражатель, выполенный, помойму, из полированного металлического листа (толщина не известна) у которого отражающая поверхность выглядит как соты - шестигранниками с разными углами отражения. Очень захотелось раздобыть такой лист и порезать себе на отражатель... может кто-то видел где-то что-то подобное?

 

У нас такие листы я видел в магазине OBI, не знаю есть у вас такой или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неа... таких магазинов у нас нет... хоть бы знать как оно по англицки называется, а то я на пальцах буду долго объяснять что хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных