Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Когда наши СМИ стали показывать место падения, мне сильно напрягло, что в кадр

не попал не один крупный обломок... это ж не фанерный самолетик а боинг и крупные фрагменты

должны были остаться, но нам их не показали. Вот тут есть очень любопытная версия на этот счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда наши СМИ стали показывать место падения, мне сильно напрягло, что в кадр

не попал не один крупный обломок... это ж не фанерный самолетик а боинг и крупные фрагменты

должны были остаться, но нам их не показали. Вот тут есть очень любопытная версия на этот счет.

 

На сколько я понимаю,в правительстве сидят очень даже адекватные люди.Какой смысл им скрывать нападение терорристов,если такое имело место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понимаю,в правительстве сидят очень даже адекватные люди.Какой смысл им скрывать нападение терорристов,если такое имело место.

По этой версии наши, чтобы избежать повторения 11 сентября, сбили самолет ракетой. И это некрасиво выглядит по отношению к тем, кто в нем летел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По этой версии наши, чтобы избежать повторения 11 сентября, сбили самолет ракетой. И это некрасиво выглядит по отношению к тем, кто в нем летел.

 

Тем более,какой смысл правительству умалчивать,что самолёт сбили.

Во имя избежания больших жертв,как не косчувственно бы это звучало по отношению к тем кто летел в самолёте,власть поступила правильно.

Да и в свете нынешних событии в мире имела бы дополнительные "козыри" на правах первый сделать шаг.

 

P.S.Берегите Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Достоверными являются только факты о том, что на борту был какой то взрыв. Это видели многочисленные очевидцы. Все остальное очень недостоверно.

Очень эффектный факт- все паспорта в одном пакете. Это могло быть известно очень ограниченному кругу лиц. Откуда это знает автор?

МЧС выехал заранее. Здесь конечно людей больше но трудно сопоставлять не зная все по времени.

Эвакуировали крупные обломки.

Насколько я помню там нефтепловод или типа того. Так что надо было ремонтировать

 

Мое мнение если бы террористы захватили самолет они бы довели его куда надо.

Заставить летчика врезаться именно в завод тяжело. Ему в этой ситуации все равно куда врезаться.

Может просто вырубить двигатели и отдать штурвал от себя в любом месте.

Значит вести самолет надо самому террористу. В принципе это не сложно. Можно подготовить человека.

Прорваться в кабину нескольким невооруженным людям можно. Правда без оружия тяжело контролировать салон.

Да и черт с ними можно запереться в кабине.

После прорыва в кабину. Одного за штурвал остальные работают с экипажем. Экипаж подаст сигнал о захвате, к гадалке не ходи. На земле будут перезваниваться искать того кто возьмет на себя ответственность за развитие ситуации. А больше будут ждать связи.

Значит надо работать с летчиком, ччто бы передал что инцидент был , но все под контролем. Для этого достаточно зажать ему руку косяком двери, мало людей рождены для мученичества.

Итак летчик передал на землю что все ок, ПОсле этого летим на завод. Ориентируемся по GPRS.

 

Но чтобы это сделать террористы должны быть профессионалами, а профессионалы не записываются в самоубийцы.

Хотя... можно подобрать людей с соответствующей мотивацией.

 

Так что, что- то взорвалось и самолет упал. Может неисправность может бомба.

Наличие Трошева на борту наводит на размышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так рождаются новости

 

 

1 В Перми невче врезаться

2 Захват самолета ради трошева? а смысл?гибель 88 чел и самих захватчиков

3 Самолет горел уже падая(факты свидетелей) ,скорее всего неисправность,или ......... повтор 1973г(поражение самолета ракетой тоже неисправной)

 

зы попадание ракеты более правдоподобно -МЧС выехали быстро и эвакуировали обломки(на которых скорее всего были следы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

случайная стрельба ракетами земля воздух в районе аэропорта-исключена. ракетами воздух-воздух крайне маловероятно. Обломки увезли в связи с ремонтными работами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

случайная стрельба ракетами земля воздух в районе аэропорта-исключена. ракетами воздух-воздух крайне маловероятно.

Пермь полна полигонов,в 1973 тоже неизвестно откуда взялась

Вариант ,неисправность самолета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографий много. http://lenta.ru/news/2008/09/18/noblast/

дырочек на обшивке нет. Сотни людей разбирали обломки. Если бы были дырочки то ужу весь инет жужжал бы. Про неадекватность экипажа. Обычное дело, хрен знает, что они там делали. Я , когда , учился в институте летал бортпроводником. Скажу честно в кабине бывает караул что творится... :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Двигатели "Боинга-737-500", разбившегося в Перми 14 сентября, не горели и работали до столкновения с землей, сообщения очевидцев о разрушении самолета в воздухе не подтвердились, говорится в материалах технической комиссии Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

 

Катастрофа унесла жизни 88 человек.

"По данным расшифровки и изучения фрагментов двигателей самолета на месте происшествия не выявлено пожара двигателей и разрушения самолета в воздухе. Оба двигателя работали до столкновения самолета с землей", - говорится в сообщении.

 

Остатков взрывчатых веществ на обломках не обнаружено.

Но самолет горел при падении однозначно - камеры видеонаблюдения зафиксировали.

Вариантов мало остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас только что показали по новостям как самолёт ударился в землю,видеокамера стояла на автостоянке и всё заснято.Ни какого взрыва не было,были видны фары самолёта при посадке.

Версия прозвучала,техническая не исправность,что-то с автопилотом.

 

 

А на счёт статьи,на которую ссылается автор топика,сделана по заказу ARVI,складывается такое впечатление.Повидал я людей взрощенных на пропаганде этого новостного канала,слушать не возможно,уши режит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что эта одно из многих статей нацеленная на дестабилизацию... уж очень много

людей там хотят, что б нас накрыло по полной... и так биржы и банки на грани, а тут еще и

самолет...Мне тут друг позвонил и давай орать-бегом...снимай все деньги.... все в карман и т.д..

Я спрашиваю откуда он это взял, а он мне-знающие люди сказали. Он и своим родителям позвонил и

они бегом в банк свои копейки забирать и пошла цепная реакция...Все это одна цепочка...

мне так кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жидо-масонский заговор однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ерунда это все. Небыло там никакого теракта. Завалили ребята борт и все. Человеческий фактор. А возникает этот человеческий фактор в России почти всегда из-за кризиса гражданской авиации вообще и использование не совсем исправной техники в частности. Это давно не новость, но реалии российской гражданской авиации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу что он горел в воздухе.... Здесь сообщения сразу через несколько минут после падения(форум Перми),уж больно очевидцев много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Когда наши СМИ стали показывать место падения, мне сильно напрягло, что в кадр

не попал не один крупный обломок... это ж не фанерный самолетик а боинг и крупные фрагменты

должны были остаться, но нам их не показали. Вот тут есть очень любопытная версия на этот счет.

 

Вообще статьи удобно читать с конца. Быстро читаешь выводы автора и понимаешь, надо ли терять время на все остальное. Оконцовка этой статьи явно националистическая, поэтому читать ее а тем более верить тому что в ней написано бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу что он горел в воздухе.... Здесь сообщения сразу через несколько минут после падения(форум Перми),уж больно очевидцев много

Мне интересно как очевидцы с расстояния даже километр при кромке облачности в тот момент 180 метров могли видеть что борт горит? А то что они видели яркое пятно говорит только о том что у борта горели посадочные огни, сами знаете когда в туман включаешь дальний свет перед глазами возникает экран света, так и тут. Из далека очень похоже на огонь но это не так. А то что разброс обломков не большой говорит о том что борт падал в штопоре.

Все выше сказанное только мое мнение, и все таки это не тот форум для того что бы обсуждать подобные вещи. Ждем заключение МАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего все считают, что должны быть крупные обломки? Если самолет по касательной врезается в землю, то крупные обломки будут, а если вертикально, то скорее всего нет - самолет развалится на мелкие кусочки и часть уйдет в землю. Кстате при лобовом столкновении машин на большой скорости тоже не будет очень крупных обломков. Думаю, что пока все-таки о причинах падения говорить сложно и следствие их тоже пока не выяснило, поэтому строить версии на основе напуганных очевидцев и политически заинтерессованных лиц не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не надо заниматься гаданием на кофейной гуще, да еще и на такие темы. Дождитесь завершения расследования МАК-а , а потом истина сама просочится даже если и ее и захотят скрыть , на спец форумах , где пишут пилоты, вы сможете найти правду.

Пока большинство пилотов высказываются за то, что правда все таки скорее всего будет свидетельствовать не в пользу экипажа :(. Но это пока просто предположения опять же хотя и сделаные профессионалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное на этом и закончим эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...