Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Mr.Energy

Где можно купить Resun DMS-400Т5

Рекомендуемые сообщения

Увадаемые товарищи, прошу поделиться ссылками (если таковые есть) на надежные интернет магазины в которых можно приобрести Resun DMS-400Т5... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно на продукцию Ресан у фирмы МА эксклюзив. То есть приобрести этот аквариум можно у них, или у их клиентов, думаю, что в вашем регионе должен быть такой клиент.

Или попробуйте заказать в МА напрямик, правда, не знаю высылают ли они товар покупателям, позвоните им и уточните, телефоны есть на их сайте, менеджеры - Дмитрий Дюков, Аркадий Чернышов, Сергей ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Увадаемые товарищи, прошу поделиться ссылками (если таковые есть) на надежные интернет магазины в которых можно приобрести Resun DMS-400Т5... :tuplu:

Я брал в МА. Отправляли компанией Грузовозофф в деревянной обрешотке, дошел нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из МА отказали выслать холодильник, сославшись на наличие в моем городе регионального представителя. А у него цена ровно в 2 раза выше чем в МА. Хорошо друг ездил в Москву в командировку и привез его в багаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из МА отказали выслать холодильник, сославшись на наличие в моем городе регионального представителя. А у него цена ровно в 2 раза выше чем в МА. Хорошо друг ездил в Москву в командировку и привез его в багаже.

А в другой конторе взять было нельзя? А кто у Вас представитель МА по Новосибирку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С другими МА не работает. По Новосибирску - Сергей Петрович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Уважаемые.

 

Несколько вопросов к Сергею Морозову и Krasik

 

Сергей, если не секрет сколько стоил Вам Resun DMS-400Т5 в МА и какова цена доставки до Хабаровска?

 

Krasik, в Новосибирске бывают данные аквариумы (Resun), если да, то может назовете примерные цены и где продаются. Сам звонил в Новосибирские магазины, ни чего внятного добиться не получилось. Предлагают прехать посмотреть, но ехать на обум за 250 км. смысла почти нет.

 

В Барнауле, к сожалению, моря судя по всему не предвидется.

 

Заранее благодарю.

Кирилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Уважаемые.

Несколько вопросов к Сергею Морозову и Krasik

Сергей, если не секрет сколько стоил Вам Resun DMS-400Т5 в МА и какова цена доставки до Хабаровска?

Меня зовут Алексей.

Аквариум из МА до Хабаровска и еще кучка всякой ерунды весом 37 кг. обошлось 1300 руб. В МА по их прайсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь Алексей. Что-то с утра мозг не варит. Тьфу как мог так спутать. Короче еще раз извиняюсь. За ответ спсибо.

 

И еще одно уточнение - организацией достаки Грузовозоффом занимались Вы или МА и сколько (приблизитеьно) весит Resun 400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь Алексей. Что-то с утра мозг не варит. Тьфу как мог так спутать. Короче еще раз извиняюсь. За ответ спсибо.

 

И еще одно уточнение - организацией достаки Грузовозоффом занимались Вы или МА и сколько (приблизитеьно) весит Resun 400.

Вы только платите им деньги и указываете какая транспортная компания вам предпочтительней, остальное все делают они. Весит около.... менее 10 кг., но в обрешотку обязательно. Значит будет значительно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Новосибирске Ресан 400 есть в Аквамарин 266-69-62

и Аквасервис 314-14-44

 

А лучше бери сразу пятисотый. Аквариумы Сибири 276-51-80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше брать в МА + доставка грузовозоф = дешевле чем в Новосибирске.

А можно у меня взять DMS - 400 (б/у).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно на продукцию Ресан у фирмы МА эксклюзив.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...