Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

ket

электорнные таймер feron

Рекомендуемые сообщения

на днях отключали свет.. включение было с дребегзгом.. два таймера крякнули.. один был в полжении включено мг150 другой в поолжении вкюлючено 3х24вт.. теперь ьнагрузку невключают... часики работают.. может есть у кого предполжение что с ними сделать или схема принципиальная..

ответ выкинуть прошу сопровождать предложением чем лучше заменить..

читал похвалы в область механических таймеров - вобще не понял.. у меня был один.. если это те что тикают как часы то у моего довольно быстро износилась пара ведомая ведущая шестерни. давно еще баловался люстрой чижевского на этом таймере :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на днях отключали свет.. включение было с дребегзгом.. два таймера крякнули.. один был в полжении включено мг150 другой в поолжении вкюлючено 3х24вт.. теперь ьнагрузку невключают... часики работают.. может есть у кого предполжение что с ними сделать или схема принципиальная..

ответ выкинуть прошу сопровождать предложением чем лучше заменить..

читал похвалы в область механических таймеров - вобще не понял.. у меня был один.. если это те что тикают как часы то у моего довольно быстро износилась пара ведомая ведущая шестерни. давно еще баловался люстрой чижевского на этом таймере :))))

 

Скорее всего - на выброс. Вряд ли есть смысл копаться в схеме, там что-то сгорело и проще купить новые таймера. Я бы посоветовал вкдючить таймера в сетевой фильтр, а потом уже в них нагрузку, возможно при таких скачках напряжения в сети, как были у вас, сетевой фильтр, даже достаточно тупой и дешёвый, спас бы ваши электронные таймера от гибели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных