Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
-IVAN-

Самп с маленнькой циркуляцией

Рекомендуемые сообщения

ФАК читал: от 2х до 5 объемов Sleppy рекомендует. Но хорошо быть богатым. А если нет возможности так сделать. Можно ли ограничиться 1.5 объемами и к каким последствиям это может привести? (Банка 200л самп 25л)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ФАК читал: от 2х до 5 объемов Sleppy рекомендует. Но хорошо быть богатым. А если нет возможности так сделать. Можно ли ограничиться 1.5 объемами и к каким последствиям это может привести? (Банка 200л самп 25л)

Доброго времени суток.Думаю,если у Вас будет постоянно1,5 обема-будет нормально.Меньше-может зарастать нитчаткой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.Думаю,если у Вас будет постоянно1,5 обема-будет нормально.Меньше-может зарастать нитчаткой. :)

 

Спасибо за ответ! Буду делать на поток 1.5 объема. Если не сложно, поясните что будет заростать нитчаткой в случае слабой циркуляции САМП или сама банка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, дело не в скорости протока самой по себе, а в том, что при малой скорости биологическая очистка в САМПе происходит менее эффективно... Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...