Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Собственно, к чему такой вопрос?

К тому что на форуме была не раз поднята такая тема и насколько я помню было заявлено что личка читается :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К тому что на форуме была не раз поднята такая тема и насколько я помню было заявлено что личка читается :497762:

И я помню такое! Нет, поймите меня правильно, ничего, кроме любопытства, у меня за этим не стоит :roll: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К тому что на форуме была не раз поднята такая тема и насколько я помню было заявлено что личка читается :497762:

Абсурдная мысль даже... и никем из официальных лиц не заявлялось.

Когда-то поднимался этот вопрос ОБ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ просмотре личной переписки ОТДЕЛЬНЫХ форумчан в случае НЕОДНОКРАТНО поступающей информации об использовании форума в приемущественно лично-коммерческих целях. Пока этого ни разу еще не случалось...

Так что рядовому форумчанину опасаться совершенно нечего.

 

P.S. Да и нахрен надо-то? :))) "Демократия в России началась когда ФСБ перестало успевать прочитывать траффик релкома.... " (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абсурдная мысль даже... и никем из официальных лиц не заявлялось.

Когда-то поднимался этот вопрос ОБ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ просмотре личной переписки ОТДЕЛЬНЫХ форумчан в случае НЕОДНОКРАТНО поступающей информации об использовании форума в приемущественно лично-коммерческих целях. Пока этого ни разу еще не случалось...

Так что рядовому форумчанину опасаться совершенно нечего.

 

P.S. Да и нахрен надо-то? :))) "Демократия в России началась когда ФСБ перестало успевать прочитывать траффик релкома.... " (с)

Так я не понял

Абсурдная мысль даже...

или

Когда-то поднимался этот вопрос ОБ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ просмотре личной переписки ОТДЕЛЬНЫХ форумчан...

Тебе прямо тут подтвердили мои слова ,а ты за свое...

Есть хорошая и классическая поговорка,но я ее писать не буду...

В любом случае мне после тех постов о прочтении лички как то все равно стало ...читают ... или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай еще раз: ЛИЧКА НЕ ЧИТАЕТСЯ. Фсё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай еще раз: ЛИЧКА НЕ ЧИТАЕТСЯ. Фсё.

Ура! займемся лично-коммерческими целями :3231184:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме все как в жизни.

Все мобильники пишутся.

Но никто это не читает.

Однако если поступит запрос от компетентных органов - записи поднимут и прочитают.

Общайтесь на форуме таким образом чтобы не провоцировать компетентные органы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

 

но техническая возможность осуществит премодерацию личной переписки есть, так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но техническая возможность осуществит премодерацию личной переписки есть, так ?

 

Я точно не знаю то там в админке этой версии, но в предыдущих кажется такого не было... Опять-таки, встает вопрос "кто будет предмодерить личку"...

Ес-но, что всякими плагинами и переделками можно организовать что угодно...

 

А к чему вопрос вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да ходят слухи)

решил спросить напрямую, читают ли посторонние личку ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да ходят слухи)

БРЕД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что заставляет вас поднимать такие дебаты вокруг этого вопроса

а. вы извращенец

б. вы спекулянт

в. вы революционер

г. другое

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но техническая возможность осуществит премодерацию личной переписки есть, так ?

НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа неверующие.... ;)

 

В админке данного движка нет ни возможности предмодерации лички....ни возможности читать личку... Самопальные плагины, позволяющие читать личку, никто ставить не станет, потому что и без них хватает проблем с этим движком (глючит он....не случайно одно за другим выпускаются обновления к нему...к сожалению, от этого глюков меньше не стало)... Техническая поддержка производителей этого движка оставляет желать лучшего - можно сутки и дольше ждать от них ответа на свой вопрос...

Это я к тому веду, что что-то там вручную прописывать...цеплять, чтоб был наглядный доступ к личной переписке...попросту стремно... Никто в здравом уме этого делать не станет.

Проще и безопасней обращаться к самой базе данных....

 

Влезть в базу данных - песня длинная...нудная....и возможность такую имеет только Технический Администратор.

Технический Админ этим заниматься просто так ...от нечего делать...не станет...- полно другой своей головной боли....

И поднимет он личную переписку только в случае, как уже писалось выше, когда\если появится настоятельная просьба\заявление от Администратора...

Чтобы появилось заявление от Администратора...для этого один или несколько Модераторов обоснованно...неоднократно...долго и нудно должны доставать Администратора своими подозрениями и представить доказательства(!)....или хотя бы очень хорошо обосновать свои слова.

А самому Модератору - ему это все сильно надо?!....

 

В-общем...как видите....довольно длинная цепочка получилась...

 

Согласен с Борисом - практически аналогия сотовой связи... - никому из техн. службы неинтересно читать чьи-то смс-ки личного характера. Но если будет запрос из определенного ведомства - то поднимут все-все с потрохами!

Станете вы теперь сдерживать себя в смс-сообщениях?.... Вряд ли...

 

Наверное, напрашивается простой вывод - соблюдайте Правила форума...или хотя бы старайтесь их не нарушать...и никому никогда и в голову не придет поднимать вашу личку и читать, что вы там в личке замутили с "Дашей", начав традиционно с аквариумной тематики... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что за "Даша" ?

давно не бывал на форуме, что то пропустил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что за "Даша" ?

давно не бывал на форуме, что то пропустил ?

Дашу :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, можете не беспокоиться. Официально подтверждаю, что просмотр личной почты администрацией форума не ведется. Говоря человеческим языком, это никому не нужно, не интересно, да и в общем то есть чем заняться. Мы прибегнем к такой процедуре только в случае крайних мер, вполне ясно изложенных. Предлагаю философский диспут на тему "Прослушка всюду" на этом завершить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...