Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть опыт подскажите как правильно кормить мурену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно из аквариума выбросилась. :( Если есть возможность поднять бортик - поднимете. Если банка закрытая - еще лучше.

 

Отлично ела сырых королевских креветок (резаных небольшими кусочками) из супермаркета. Понемногу начала есть заморозку "Креветка крупная". Говорят еще сырую нежирную морскую рыбу полезно, но я не пробовал.

Кормить пока не наестся. Пока молодая - наедается до отвала каждый день. С возврастом начинают кормить реже. Растет быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я свою кормил один раз в неделю одной креветной

все равно выросла 80см и диаметром как дюймовая труба

может снежная не такая здоровая?

post-8208-1221083024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аквариум закрыт я про эти самоволки читал на форуме за ответы спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моя живет 4 день в аквариуме, что то кушать пока отказывается! Ее кормить надо с пинцета или так кидать около норы!? (выходит на прогулку только ночью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить, если взрослая, 1-2 раза в неделю, не чаще. Можно с пинцета, можно кидать. Голодная, она будет активно плавать и искать корм, попавший в воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить, если взрослая, 1-2 раза в неделю, не чаще. Можно с пинцета, можно кидать. Голодная, она будет активно плавать и искать корм, попавший в воду.

у меня мурены не ели две недели после пересадки, потом пришли в себя и аппетит отменным стал, кормила мидиями, креветкой ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...