Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Максим_Москва

керамическая ось на кораллию 2, ГДЕ РАЗДОБЫТЬ?

Рекомендуемые сообщения

вроде ктото писал что ушные палочки являются неплохой гипердешевой альтернативой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а стальные оси где-то продаются? Лев говорит, что у нормального производителя стальные оси не опасны. У меня в Кораллии-1 стальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где можно купить керамическую ось на кораллию 2???, моя сломалась при чистке :(

В магазинах Пилотаж продаються карбоновые подкосы для RC моделей,в частности для вертолётов,сломать практически невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я сломал на второй каралии. Был на птичке, оси только eheim, по размеру не подходят (проверено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже полгода сломанная валяется. Есть вариант заказать у Шумова, но по моему тоже проблематично. Когда я узнавал запчастей к коралиям у него не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Узнавал у Шумова, говорят что оси бывают, но когда будут никто не знает((( заказал новую коралию 2, что делать со старой пока не ясно, боюсь что-то "не родное" в нее вставлять :tuplu:

Если кто-то еще что-то подскажет буду рад :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...