Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
koldun

Пульсирующая Ксения

Рекомендуемые сообщения

Меняю Пулсирующую Ксению на мягкие коральчики. Отдам двух крабиков-мож кому надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Пулсирующую Ксению на мягкие коральчики. Отдам двух крабиков-мож кому надо.

А продать ксению нехотите ? если что пишите в личку.С Уважением Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить маленькую колонию таких зооантусов

размер 3* 3 см

post-8208-1220901217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз не на что меняться, тогда продаю. Есть 3 кустика Пульсирующей Ксении по 700 руб. Два кустика на камушках и один на ракушке.

ЖК примерно 3 кг по 250р за кг, а то у меня кажется перебор.

И 3 крабика бесплатно мож кому в самп надо.

Один на камушке пока резерв за мной,если мона. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остались ЖК около 3 кг по 250р за кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а это один камень или много камней? сколько пролежали, что на них есть?

 

Это не один камень, я даже не знаю сколько весят думаю от 3 до 5 кг. Если кто будет покупать то вытащу и взвешу. На них ни чего нет, если только веерные чечвячки. Сколько пролежали не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остались ЖК около 3 кг по 250р за кг.

 

Остался один кустик Пулсирующей Ксении, меняю на мягкие коральчики или продаю 700р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один кустик Пулсирующей Ксении, меняю на мягкие коральчики или продаю 700р.

на это хотите поменяться http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=10132

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на это хотите поменяться http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=10132

 

Я подумаю. Просто в эти выходные не получится, я уезжаю. Если что то напишу. А какого размера клава?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все кустики Ксении распроданы. Тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...