Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рекомендуемые сообщения

Приехав из отпуска просто ужаснулся айптайзии столько и такая огромная не распокавав чемоданы побежал читать форум три варианта колоть пеперминт хельмон подумал о функциональности и решил хельмона третий день наблюдаю что то клюет с камней не скажу что снес всю айптазию когда покупал предупредили что он раскормленый вопрос может не покормить его пару дней чтобы он обратил больше внимания на аптайзию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно попробоватьне кормить. Но может бытьи такое что айптазию он есть не начнет у меня 2-жды так было. Один хелмон (который живет теперь у другого человека) так ине начал есть айптазию, а другой у меня к ней не прикоснулся даже, а когда я его отдал другому начал есть. Если это новая рыба (прям с моря) то может сразу не станет есть, даже если не кормить, потому что в банке может и без айптазий хватать ему еды (да и смоневаюсь чтото что в море это их любимый пищевой продукт скорее всего у нас он их ест как раз потомучто больше естьнечего). Вот когда он всех червячков и серпулидок с камней подточит, тогда начнет в сторону айптазий смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуем сначала дня два не покормить там будет видно результат напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хелмон начал есть айптазии только через два месяца, а первый на них вообще внимания не обращал. Лично я не прекращал бы, кормежку хелмона, бабочек нужно кормить ежедневно. Конечно он все равно найдет что поесть на камнях, но дополнительный корм ему не помешает. Кстати,что у тебя он сейчас ест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще рыбу я кормлю обильно благо много полихетов стромбусов и рачков замороженный корм плюс растительные хлопья да и на камнях много всего я думаю ему точно хватает чувствует себя хорошо освоился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще рыбу я кормлю обильно благо много полихетов стромбусов и рачков замороженный корм плюс растительные хлопья да и на камнях много всего я думаю ему точно хватает чувствует себя хорошо освоился

Ну самое главное что он освоился и ест. А если его заинтересуют айптазии, то он их обязательно съест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пока происходит знакомство с аиптайзией легкое поклевывание но она уже прячеться у парня класный клюв я думаю он справиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдения продолжаются пока никаких результатов нет видимо надо пробывать пиперминта ребята посоветовали почему то верблюда хотелось бы узнать мнение по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдения продолжаются пока никаких результатов нет видимо надо пробывать пиперминта ребята посоветовали почему то верблюда хотелось бы узнать мнение по этому поводу

Не сешите, все будет хорошо, Хельмон может довольно долго не есть аиптазий, обычно 2-3 недели, а иногда и гораздо дольше, но потом в подавляющем большинстве случаев съедает всех... :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо тему можно закрыть в помощь были куплены два пеперминта теперь не очень понятно кто их ест Всем спасибо :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...