Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

MIG

Посоветуйте прогу управления проектами?

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Что-то я стал забывчив с возрастом. А может, экологическая обстановка сейчас такая. НО ....

по работе имею многочисленные "проекты". Эти проекты тянутся многоие месяци и напоминают игру в пинг-понг между поставщиками и клиентами: ты им письмишко... они через недельку ответ. Ты этот ответ в тендерный отдел ... оттуда тоже результат неспехом возвращается.

 

и вот в некий момоент (минут за 5 до конца рабочего времени) бывает, звонит начальство и спрашивает: а что там у нас по этому проекту ... ? *занавес* *немая сцена*.

Это ни есть хорошо.

Наверняка же есть прога которая может отслеживать подобного рода проекты и напоминать о том, что к такому-то числу надо сделать?

 

Буду признателен за совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги!

 

Наверняка же есть прога которая может отслеживать подобного рода проекты и напоминать о том, что к такому-то числу надо сделать?

 

Буду признателен за совет

 

Да у мелкософта вроде как есть такая программа: http://www.microsoftproject.ru/ Не юзал, но вроде как хрень для управления проектами.

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользую эксэлевский файл с предустановленными формулами... Там все просто, забиваешь даты, интервалы и он работает как счетчик и напоминает о событии... Могу скинуть. Скачал я ее где-то в нете заточенную под напоминалку для аквариума.

Можно поискать на сайте www.freesoft.ru в разделе органайзеры...

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, я плохо описал задачу. И проджект и оутлук приспособлены для ПЛАНИРОВАНИЯ задачи. И соотв. отслеживания что НЕ сделано для сохранения срока. Это НЕ интересно.

 

Нужна как-бы "регистрация" сделанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...