Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Илья

Зубастый монстр, неизвестный науке

Рекомендуемые сообщения

главное это правильный заголовок

неизвестный ? - ну я лично не знаю что за рыба

зубастый? - не поспоришЬ

монстр? - ну не мишка коала

наверняка местные рыбаки каких монстров очень уважают в жареном вареном и прочем видах :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да.....! Очередной неизвестный обитатель глубин Атлантики - красавчик и зубастик, жаль только, что дохлый :3222149:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да. природа таит в себе много тайн . на глубине наверняка еще много видов, неизвестных человеку. вот например рыбы удильщики. каждый раз удивляюсь их устрашающим видом и спецификой жизнедеятельности. как в фильме ужасов. страшные и опасные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дудки, опять проделки какого-нибудь талантливого художника-скульптупа, как и прошлая, выкинутая на берег русалка из папье-маше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может и подделка, может и нет, но в любом случае такие сенсации редко когда достойны внимания, обратите внимание как сфотографировано, мордой вперед и больше ничего не видно. А ведь можно было хорошо заснять со всех сторон (зверь то метрвый и никуда не убежит), тогда было бы ясно что это за рыба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...