Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

сохал тоже у меня в планах,акварюм намечаетса длину160 глубину80 высоту 70

Борис скажыте пожалуйста маленький сохал тоже такой красивый или вся красота появляятса при возрасте ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис я надеюсь вы не издеваетесь надо мной :hmmm: итак стою на горле у желания-мечты

заиметь акантуруса.Но если стресса у него небудет и взять маленького(пока до увеличения объема)

Было б супер :lol:

Да еще:камней у меня совсем немного и несмотря на скромный объем в акве свободненько.вот

 

я имею ввиду именно сохала. с акантурусом у меня никакого опыта нет. но люди не рекомендуют его в маленький объем. камней много и не надо. должно быть место для плавания.

 

 

 

сохал тоже у меня в планах,акварюм намечаетса длину160 глубину80 высоту 70

Борис скажыте пожалуйста маленький сохал тоже такой красивый или вся красота появляятса при возрасте ??

 

я не знаю как выглядит маленький сохал. те что мне доставались были уже достаточно большими (от 7 см) и они очень красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду именно сохала. с акантурусом у меня никакого опыта нет. но люди не рекомендуют его в маленький объем. камней много и не надо. должно быть место для плавания.

я не знаю как выглядит маленький сохал. те что мне доставались были уже достаточно большими (от 7 см) и они очень красивые.

Но красивее становятся с возрастом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду именно сохала. с акантурусом у меня никакого опыта нет.

Но сохал вроде как и есть акантурус(Acanthurus sohal)

Вобщем остановил свой выбор на Nigricans,маленький и почти копия Ахиллеса ;)

Заказ сделал буду терпеливо дожидаться.Всем спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но сохал вроде как и есть акантурус(Acanthurus sohal)

Вобщем остановил свой выбор на Nigricans,маленький и почти копия Ахиллеса ;)

Заказ сделал буду терпеливо дожидаться.Всем спасибо :)

 

Акантурус это название семейства (ACANTHURIDAE) А там уже могут быть кто угодно.

Acanthurus Achilles

Acanthurus Sohal

и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Nigricans,маленький и почти копия Ахиллеса ;)

 

:gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy:

 

Вышел из положения, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy:

 

Вышел из положения, молодец!

:hmmm: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...