Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

olega2

Моряки
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О olega2

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    москва

Недавние посетители профиля

1,257 просмотров профиля
  1. Все еще продается аквас, грунт, а камушки продам по 400 р. за 1 кг. А в нагрузку идет перистый червячок, оч симпатичный.
  2. Живность вся распродана. Остались камушки, грунт и сам аквариум. Нестесняйтесь, покупайте, камушки оч хорошие, их почти 6 кг., но прошу как за 5 кг. На одном камушке живет перистый червь.
  3. А никто не пробовал что-либо заказывать по этим каталогам?
  4. Креветка и звездочка проданы.
  5. территориально м.Новогиреево, в общем не очень срочно
  6. Звездочка живет 1,5 месяца
  7. В связи со сменой местожительства продаю 5,5 кг. живых камней (Вануату,Фиджи) по 400 р. за 1 кг коралловая крошка мелкой фракции Coralit (один нераспечатанный пакет) 350 р. объем 3 л. и такая же крошка в аквариуме объемом 3 л. 200 р. После распродажи всего этого будет продаваться аквариум Jebo R 138 б/у полгода http://shop.aquafon.ru/index.php?productID=117 Свет в крышке переделан стоит 2Х26 компакт. люмин. лампы 6500 К и актиник 9Вт + 2 запасных лампы-актиника, охлаждение крышки 2 вентилятора. Две помпы Resun 550 л/ч и 250 л/ч Диск контроля аммония За все оборудование прошу 4000 руб.
  8. Не, это не ягодная каулерпа, это Entacmaea quadricolor пузырчатый анемон, в нем у меня клоун живет.
  9. Вот вчера купили нового жителя
  10. olega2

    Помогите опознать

    Зеленые пузырьки тоже есть на другом камне.
  11. olega2

    Помогите опознать

    Спасибо.
  12. olega2

    Помогите опознать

    Подскажите, что это растет на камне. Вредное это или нет?
  13. Подскажите пожалуйста. а что это такое растет на камне
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных