Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Гаир

Моряки
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Гаир

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 10/24/1978

Информация

  • Город
    Каширское ш

Контакты

  • ICQ
    430009718
  1. я сначало их уксусом калол тепер хелмона завел он их очень любит когда голоден,могу у вас несколько камней с аптазиями взять после уничтожения заберете а то скоро они канчаться у меня
  2. резерв до вторника соник если он не возмет то до пятницы резерв Эрнест
  3. на нем только одна полоса он все время практически в актинии сидит,
  4. я свой уф включаю только на ночь и то только когда новую живность сажаю,заметил что когда нового ково подсадишь сразу скрипт теперь только так делаю.
  5. актиния живет уже 2 месяца щупальцы длинные
  6. продается актиния в месте с клоуном,актиния светло зеленого цвета кончики фиолетовые на фото очень плохо видно,сори за качество :tuplu: цена вопроса всего 2000 т за все. пишите в личку
  7. подскажите погибла желтая зебрасома жила 5 месяцев ела все нормально чувствовала и тут просто резко за один день похудела а на следующий померла что может быть?
  8. Подскажите Хелмоны могут выпрыгивать из аквы,сегодня пропал хелмон все камни визуально облазил нет его. Банка на 180 литров, вокруг тоже все просмотрел -кошки нет, потайных мест укромных 1 шт там тоже нет что могло с ним случиться,если он откинулся :udav: то труп всплывет или его криветки кушать начнут?
  9. Гаир

    уф-стерилизатор

    фотка есть уфа может поменяю на что!
×
×
  • Создать...