Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Artyom

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Artyom

  1. Спасибо, to Alena я читал форумы и нетолько здесь, сптсок который я выложил был мне порекомендован, вот я и сверяюсь с мнением других
  2. Помогите советом, хочу перейти на море, присмотрел банку на 250 литров. Вот список того что я собераюсь приобретать: термоконтроль 150 W внутренний биореактор касетного типа наполнитель биореактора (биоболсы и пористый материал) насос биореактора освещение 2х18 W (флуросцентные) внутренний пеноотделитель с турбонадувом многоразовые картриджи для механической очистки 2 шт. тесты NO2, NO3 ариометр + живые камни, коралловый песок, соль С фирмами - производителями еще не определялся, может кто нибудь подскажет? Так же подскажите где можно в нете про содержание и уход за морем почитать? можна и на английском Всем ответевшим огромный респект!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных