Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

д к

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О д к

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    долгопрудный московской области
  1. д к

    Переделка света

    Спасибо Артур!!! С уважением!
  2. д к

    Переделка света

    Добрый день LEV! Хотелось получить инфу, от конкретных людей - моряков!!! С уважением!
  3. д к

    Переделка света

    Добрый день Артур! У меня ЭПРА другая - она на два патрона не квадратная как у Вас, а длинная прямоугольная. Type ELXc 240.863 Electronic Ballast T5/TC-L. С уважением!
  4. д к

    Переделка света

    Добрый день Алексей! Видел я Вашу переделку! Внешний вид, размещение и ВСЕ!!! Мне схема нужна подключения, помоему предельно ясно изьясняюсь!!! С уважением!
  5. Добрый день! Хочу переделать свет на Resume. Вопрос. Кто делал, можно поросить точную схему соединения двойной ЭПРЫ с патронами!!! С уважением!
  6. Максим! У меня Немо 1,5 мес. Все живет, даже крылатка. У Виктории кое-что забрал. Все показ атели в норме. Воду не менял, правдо стоит флотатор.
  7. Кстати, если домочадцы фанаты открытых форточек, кондер тем более нельзя покупать!!!
  8. Климатизатор Resun CL150 (120л) - 6500 Климатизатор Resun CL200 (160л) - 8800 Цена ниже домашних кондеев. Что не нельзя себе позволить, если очень надо!!!
  9. И вообще мы много заморачиваемся. Был тут у одного нового русского, так он пустил все на самотек времени нет. 6 месяцев уже, и все живет и процветает. А мы все мучаемся, выживет не выживет!!! Природа все сама решит!!!
  10. Максим! Вы не поняли, я повторяю. Сейчас попробывал отключить кондер. Температуру гонит к 26С и думаю будет подниматься дальше. Для нагрева достаточно батарей центрального отопления. Зачем вообще нужен нагреватель. А на лето, не дурите, поставте кондей для аквы. У Вас всего 70л. Чуть переплатите, чем за кондей для квартиры. Вы жили когда-нибудь при кондиционере. Гадость редкостная да и на здоровье влияет. Мы на севере живем, а не в тропиках!!!
  11. Максим, добрый день! У Вас, что аква на улице. Я вот у Вас кондер купил и не парюсь со своим Немо. Правда, что я заметил, что он работает на сброс температуры. Плюс помпы, они воду греют. Почему такая проблема. У моря она противоположная - ПЕРЕГРЕВ!!!
  12. Доброе утро! А из живности, что-то осталось? С уважением! Доброе утро! А из живности, что-то осталось? С уважением!
  13. Фото для того, чтобы посмотреть, как будем отделять, если понравится!!! Фото для того, чтобы посмотреть, как будем отделять, если понравится!!! Фото для того, чтобы посмотреть, как будем отделять, если понравится!!!
  14. Хотелось бы иметь общее представление о ковре!!! Хотелось бы иметь общее представление о ковре!!!
×
×
  • Создать...