Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Rimvydas

Моряки
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rimvydas

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 03/19/1972

Информация

  • Город
    Литва
  1. Мдаааа...просто супер
  2. .в принципе, есть много(апаратура, соли, добавки) - чего нету можно заказать, только с супер хорошими коралами (цветными спс и другой живностю )проблемы. Появляются сразу разгребают.
  3. Я запускался на REEF SALT от АМ(тоже затарил 40 кг :roll: ), потом перешел на Reff Crystal ot AS. Всё шло нормально.
  4. Сверлите дырки на дне и не парьтесь (тумба это самое малое о чем вы должны думать).В другом случее будите иметь хлопот и желеть что несделали так в начале. Говорю по своиму опыту - потом сверлили дырки на дому.
  5. Rimvydas

    море море... (niuxa)

    А ты попробуй включить вентилятор днём - он повысит испарение воды в банке и умножет проход воды через калквасер ( мне это помогло). ну а причину pH низкого надо искать.
  6. Rimvydas

    море море... (niuxa)

    О, поздравляю, желаю всех благ дочурке. :lol:
  7. Rimvydas

    Артемия

    я пробовал кормить и сухим фито (от Aquarium system), но резултаты не лучще.
  8. Rimvydas

    Артемия

    я пробовал поднять артемию до 1 цм с помощю фито. Но выжило и выросло только 5% всего. Вода была вся зелёная от фито, но артемия всё равно умирала. Ни как непонял в чет там дело, может дохляка надо было убирать и положить пару кусочек керамики в реактор для снижения амония и нитрита. :roll:
  9. Поздравляю, вcех благ вам, (и в аквариуме тоже). :1211:
  10. Rimvydas

    Aqua-Medic Turboflotor 750 or Turboflotor 1000 Multi SL

    потом будет мало и Turboflotor 1000 Multi SL
  11. хм, ну кажется невыподал осадок, ну а соль бухнул сразу стока скока надо(непостепенно), то: Арман, а можно поподробней о - "Это на Инстан Океановской упаковке для с БиоКалькиум написано".
  12. Могу только потвердить: мой Поплавковый ареометр Аквамедик показывал 1.023 (при 25 гр.)а рефрактометры Делтека и Аквамедика в той же воде 1.026.
  13. мдаа, скимера неузнать, hitech , хотелось по подробней о нём
  14. to Kirill Chugunov А дорогая ли ета штука, и на скоко етой коробки хватило??
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных