Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Игорь19761305

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Игорь19761305

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Стерлитамак
  • Меня зовут
    Игорь
  1. Большое спасибо за ответ!!! а на финишной стадии какую смолу используете?
  2. Спасибо большое осмос использую при разведение с последующим добавлением дискус минерал. Но это другое .Вы же Моряки используете смолу в водоподготовке и ВАША практика и опыт в борьбе SiO 2 применение тех или иных смол вот что интересно.
  3. Доброго времени суток УВАЖАЕМЫЕ МОРЯКИ!!!! Прошу не пинайте не ругайте а помогите советом так как Вы более грамотные в водоподготовке чем мы пресняки!!! проблема в следующем я дискусятник и в основном наша водоподготовка заключается два фильтра механики и уголь плюс в моем случае уф лампв после фильтров. Постоянная протока вот в этом и проблема так как селикаты зашкаливают по тестам JBl . Отсюда и диатомовые водоросли просто достали!!!! Помогите выбрать ионообменную смолу против силикатов засыпаться будет в магистральный фильтр Гейзер Бс 20 ББ. И Я так понимаю все эти смолы антисиликатные не регенерируются ? Заранее большое спасибо!!!!
×
×
  • Создать...