Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

JacksonRTDS

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя JacksonRTDS

  1. Неееееет((( Не убивайте последние надежды, пожалуйста... в статье же сказано было: Для исстребления нитчатки и валонии может потребоваться более длительный период лечения – 4-6 недель, чтобы полностью избавить аквариум от этих водорослей. У меня есть ,возможно глупая, идея, я могу вынуть камни, что смогу - соскоблю, остальное проткну и верну на место. Есть ли в этом смысл в моём случае? Просто какой-то эффект всё-таки есть (см. фото). Заранее спасибо.
  2. Добрый день. У меня 2 пресняка, но оставалась 20-ка как отсадник и карантинник. Ну решил я море попробовать. Засолился в ноябре 2020. Всё шло хорошо, но через пару месяцев завелась валония. Нашел этот пост. Месяц назад залил дозировку 5мг/л. Результата почти 0. На прошлой неделе увеличил до примерно 9-10мг/л. Вроде как некоторые шарики сереют, но чую до победы еще далеко. Да и есть ли смысл? Сколько по времени можно травить лечебной дозой?
×
×
  • Создать...