Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Иван Ф

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Иван Ф

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Химки
  1. Кораллы запустил спустя две недели после засола, рыб спустя месяц. Банка 40 литров с встроенным сампом. В сампе губка, леска, бой жк, скиммер.
  2. Добрый день! Прошу прощения за занудство, но у меня паника) Прошло 12 дней, налёт стал ещё хуже, он покрыт какой-то плёнкой, под ней образуются пузыри. Подскажите, стоит ли мне паниковать, нужно ли принимать какие-то действия по устранению этого ужаса? На просторах интернета, пишут разную информацию, кто-то утверждает, что проходит само, кто-то говорит срочно нужно применять химию, кто-то советует завести чистящую живность, может здесь опытные моряки подскажут, что нужно делать, буду очень признателен.
  3. Что это значит? С этим можно как-то бороться?
  4. Доброго времени суток, опытные моряки! Две недели назад засолил банку 40 литров с встроенным сампом. Все было хорошо, но последние три дня, появился такой вот налёт, из кораллов маленькая фрага бриариума, и две маленькие фраги политои. Подскажите, откуда берётся этот налёт и как с ним бороться. Заранее спасибо!
  5. Доброго времени суток! Опытные моряки, подскажите пожалуйста, подойдёт ли данная модель для банки 40 литров с встроенным сампом? Может есть опыт владения данным. Или посоветуйте что. Заранее благодарю! https://12obezyan.ru/zoo-tovary/rybki/oborudovanie-dlya-akvariumov/flotatsiya-5/flotatory-5/aqua-one-flotator-akvariumov-a1-50033/
  6. Помогите разобраться, кто это такой? Опасен ли он?
  7. Спасибо, за советы! Я просто читал, что они вроде как очень сильно плодятся и заполняют весь аквариум.
  8. Добрый день! Неделю назад запустил аквариум с ЖК, вылез первый нелегал. Подскажите, вредный ли он, что с ним делать?
×
×
  • Создать...