Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Подниматель пингвинов

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Подниматель пингвинов

  1. Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором или направьте в нужную сторону где искать. Поставили в ТРК морской аквариум, нужно установить две камеры, которые будут онлайн транслировать видео на сайт. Задача в том: - чтобы это было достаточно красиво, - не занимало много места (у аквариума ходят люди), - камера не запотевала постоянно, - чтобы не слишком просто было камеру прикарманить. По поводу сохранности - не самое главное, на камеру смотрят другие камеры наблюдения и ходят охранники, но лучше людей лишний раз не провоцировать излишней доступностью. Случайно нашел ваш форум. Я в рыбках не разбираюсь, но нужно иметь представление о вариантах как можно решить задачу.
×
×
  • Создать...