Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Skumbria

Моряки
  • Число публикаций

    495
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы Skumbria


  1. Саш, я сама на воду грешу. Соленость в норме, а что там по составу я не знаю - сама же не солю. Уже жду того момента когда сама начну солить и буду независима от магазина. Но это не раньше чем через несколько месяцев.


  2. Аня, даже и не знаю! :-) но ручной он стал до невозможности.

    Кстати, у меня родактисы и на большом камне съежились.. Не пойму что не так. Если так дальше пойдет,  то растворяется как рикордея (


  3. Правда, мне сказали, что это рекордия, а на вид она была точь-в-точь как мои родактисы. Больше вообще никто не отреагировал! Потому и странно было мне что она одна так быстро умерла (


  4. Пузырится еще как!

    У меня принялся чалис - я наклеила его маленький кусочек на основной камень, сейчас он уже в два раза разросся и вместо двух точечек на нем уже целых четыре! :)

    Но по какой-то причине растворилась подаренная мне маленькая рикордея. Все было нормально, она раздувалась, а потом буквально за три дня съежилась и растворилась без следа. Ума не приложу что с ней стряслось!


  5. Спасибо всем!! :happy::wub:

    Саша, ну какая же труба гнутая! :)):)) это червяк, он самый.. только спрятался ))

    Друг Джоннику будет.. а пока его друг Силя, так приколько наблюдать как он ему на брюшко садится и чистит


  6. У меня ЧП в пресном аквариуме. У расборы, которая всегда была обычная худенькая, раздуло живот как будто там икра.. пары у нее нет, она одна. Что делать?? уже и плавать нормально не может ((


  7. Тут наверное большую роль играет их назначение в природе,они ведь и рыб чистят которые с легкостью их могли бы съесть :)

    отважные! )

     

    Вот моя МариВановна, извини Свет что видео не в своей теме.

     

    https://youtu.be/8916XYByb58

    МариВановна красотка у тебя какая! пузыри сидит дует.. и моя пузырится. А мне хочется чтобы она щупалки вытянула..


  8. Вечер добрый Светлана, они как по мне так все доктора такие когда привыкают. Особенно если знают что из этих рук может что то перепасть вкусненькое. :))

    Это да!! Он-то знает кто его из пипетки артемией вкусной кормит :))

    Вот удивительно же, как такие малые существа могут быть контактными!..

×
×
  • Создать...