Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

forko

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы forko


  1. В том то и дело, что не чего у вас нет. Поэтому воспользуйся услугами интернет магазинов, порой выходит дешевле, чем покупать у себя в городе. Там и выбор хороший и описание, так что выбирать тебе.

    а как по инету живность покупать? точнее как её доставлять будут?


  2. А ты попробуй по поиску в яндаксе спросить, там тебе кучу магазинов выскочит. Сам искал, знаю что есть, а вот с выбором там жестокие проблемы, так что смотря что бушь искать.

    искал тока один магазин, но там нет почти ничего :(


  3. Да ладно, Паш, мы давно выводим артемию на воде из систем с соленостью 35 p.m. а для ускорения выхода температура 28 градусов. Так что в аквариуме она точно выведется. Только не понятно, зачем аквариум засорять скорлупой яиц. В аквариуме артемия не живет только потому, что ей не хватает еды, а ее саму очень быстро съедают все кому не лень.

    С уважением

    Константин

    спасибо за ответ... просто в пресняка с цихлидами у меня около года жили дафни и циклопы... рыбы их не трогали... а вода была очень чистая..... вот и подумалось, что в большой банке с крупными рыбами артемия будет жить и подъедать обрастания


  4. Ни чего из этого не выходит так как температура для них слишком высокая, а соленость наоборот слишком низкая,- то есть использовать банку в качестве инкубатора не выйдет.

    я имел в виду не использовать в качестве инкубатора, а заселить банку артемиями... имхо неплохой сосед... а Ваше мнение основано на собственном опыте?

×
×
  • Создать...