Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Гриня

Моряки
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гриня

  1. Уважаемые владельцы лл ламп АТИ, подскажите пожалуйста длину ламп ATI 54W
  2. Гриня

    Lumia от Sunreef

    Это не тот светильник
  3. Здравствуйте.Подскажите, у светильника ATI T5 Sun Power 6х54 по умолчанию включаются сразу все 6 ламп. Как можно сделать так, чтобы включались по таймеру, например сначала 2 или 3 лампы, а затем по следующему таймеру остальные, ну и выключались соответственно так же. Я просто не электрик, по этому жду очень вашей помощи и подсказок )
  4. Конечно пеннику нечего гнать, судя по вашему видео у Вас полупустой банка, а пенник очень мощный, вот и гонит воду. Поставьте курву 7 и получите черную нефть ( скимат).
  5. Гриня

    Самп

    Павел спасибо )
  6. Всем привет, подскажите, есть трехсекционный самп, пенник, водорослевик и возврат. А можно ли первым отсеком сделать водорослевик, а вторым пенник? Дело в том, что перваяя секция побольше чем вторая. Или водорослевик нужно обязательно только после пенник а делать?
  7. Всем привет, подскажите кто пользовался сим агрегатом, как он по шумности? По эффективности думаю получше курвы 7 от ВМ будет для банки в 400 литров http://www.aquarium-...im_ma/37070014/
  8. Может это и не страшно. Разведите 10 литров и посмотрите параметры, если соответствуют то все в порядке.
  9. Спасибо, пойду поглазею, может что и приглянется
  10. Анна здравствуйте, а ссылочку на данный девайс не покажите ? )))
  11. Стеклопластиковый пруток 5 мм не тонкий? Хватит его? Или побольше диаметр поискать?
  12. Всем привет, подскажите, что предпочтительнее для соединения камней. Карбоновый пруток 6 мм или стеклопластиковый пруток 5 мм ?
  13. при создании етих условий, сколько можно хранить ЖК?
  14. Если я правильно понял то клей на основе цианокрилата безопасен и им можно клеить без опаски ?
  15. Смолу берите обязательно, со временем мембрана будет пропускать бяки все больше, а смола как раз и обнулит все.
  16. Время живучести мембраны и смолы очень зависит от изначальной воды в водопровод. Если вода очень плохая, приобретайте фирменные, хорошие расходные, потому что китайские нужно будет очень часто.
×
×
  • Создать...