Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

senya.sochi

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы senya.sochi


  1. Ваш проект просто супер. Повторно перечитал тему. Уже год плавают акулы, а сомневающиеся говорили, что через месяц карпов запустите. Расстраивает, что фото и видео выкладываете в плохом качестве и мало, в живую многим этой красоты не увидеть, хотелось бы хотя бы насладиться хорошими видео в хорошем качестве :) Особенно кормление акул, ещё бы на гоупро:) Да, вы в теме писали ещё давно, что сделаете канал с трансляцией видео, было бы здорово :) Да и такому целеустремлению и упорству многие могут позавидовать, когда все говорят что ничего не получится, а вы взяли и сделали. Жму руку, очень крутой проект!


  2. Я думаю такой вариант исполнения сложнее. Есть вопрос чем можно клеить емкости как в приведенном мной примере?

     

    А в чём сложность заказать по размерам оргстекло в рекламном агентстве, со всеми отверстиями, а далее всё склеить с трубами? Думаю по бюджету это выйдет так же, если вы будете покупать все эти пластиковые одноразовые контейнеры. При таком варианте хоть какая то эстетика, а контейнеры как то по "колхозному" выглядят.

    • Upvote 1

  3. Недавно наткнулся на импортный форму и самодельные скиммеры для маленьких аквариумов, у меня пока морского аквариума нет, но мне показался этот вариант очень интересен. http://www.nano-reef.com/topic/58540-wetworx-nano-skimmers/page-19


  4. К первому сообщению в теме отнёсся как и многие скептически! А теперь, я в восторге от увиденного!!! Потрясающий проект! хотелось бы увидеть в качестве HD, и под водой, и кормёжку:). Успехов вам с вашим шикарным рифом!

×
×
  • Создать...