Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

diairte

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы diairte


  1. Курсовая и диплом предполагают, что ты сам все напишешь, а не "найдешь в интернете" :)

    И если уже нашел для не 4-х светодиодов, но не можешь разобраться и переделать для своих нужд, то что ты умеешь сам?

    не силен в программировании(( ну ладно буду пробовать, спасибо)
    • Upvote 1

  2. Здравствуйте уважаемые аквариумисты и программисты, электрики со стажем) Я студент, заканчиваю 4 курс технического колледжа. Взял тему на курсовой проект, который в дальнейшем пойдет в диплом "LED-светильник для морского аквариума". Использовать буду 4 мощных светодиода (канала) cree - RoyalBlue, Blue, NW, CW. Управляться будут Arduino UNO ШИМ. Так вот, прошу помощи у вас по написанию программы для режима плавного рассвета > дяня > вечер > ночь. Так называемы пункт "разработка программного обеспечения устройства". Всем заранее спасибо в интернете ищу не могу ничего найти, там как бы есть, но это не для 4ёх светодиодов.

×
×
  • Создать...