Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Александр 1988

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Александр 1988


  1. Полностью бы с Вами согласилась, если бы сама не увидела это убийство...Ротик-то у апогона не маленький. Да и на сайтах уже погуглила, там тоже встретила такую информацию: "...не причиняют вреда кораллам, но могут нападать на мелких декоративных креветок, например на анемоновую креветку."

     

    http://www.aqualogo.ru/info/index.php/cPath/91_28_51_112

     

    Да, согласна, креветки не маленькие, да и тем более обидно, что они вместе с апогоном жили в аквариуме уже около 4 месяцев. И чего его разобрало... Вот такой он, этот загадочный подводный мир... :7176725f588e2f217c0087a2577ff17

    Скорее всего апогону самки не хватало вот и вывел свою ярость на креветках))))

    Ну а если у вас самочка то тогда самца)))))


  2. Нет, я бы на дешёвый не тратил деньги, просто бестолку...а подсобирал бы лучше несколько месяцев и купил нормальный, на большое море нужен большой, а следовательно и дорогой пенник!!! Но зато раз и надолго...

     

    А ещё на барахолке можно купить, иногда появляются нормальные девайсы, а по цене гораздо дешевле от нового...

    Добрый вечер думаю такой вам подойдёт)

    Red Devil RDC-1800

     

    Какой посоветуете пенник, не дорогой на 450л+самп?

    В такую систему) дешовый пенник лутше не покупать

    Тут нужна мощь)


  3. Я с этим сталкивался когда приобрёл тусу большую отшельников. И через некоторое время они стали убивать в тихоню трохусов и заселяться в их раковины.

    Так что может кто то скопытился у вас в баночке и потихоньку тухнет.

×
×
  • Создать...