Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Александр 1988

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Александр 1988

  1. Если самп высокий я бы дельтек 600 повесил.
  2. Самый классный чистильщик что я встречал это ёж трипнеутес, чистит все, от камней до помп течений)
  3. А может это травоядные крабики) будут щепать зеленушку)
  4. Осмотрите раковины улиток если есть трещины или вмятина то эта работа рака богомола,
  5. Скорее всего апогону самки не хватало вот и вывел свою ярость на креветках)))) Ну а если у вас самочка то тогда самца)))))
  6. А по мне 500 литров не маленький объём, там же ещё и песок и жк будут. Нагрузка будет ого го.
  7. Добрый вечер думаю такой вам подойдёт) Red Devil RDC-1800 В такую систему) дешовый пенник лутше не покупать Тут нужна мощь)
  8. Всем добрый вечер! Кто пользовался светильником zetlight 6600? Какие у вас впечатления от него и для каких кораллов он подходит)
  9. Я с этим сталкивался когда приобрёл тусу большую отшельников. И через некоторое время они стали убивать в тихоню трохусов и заселяться в их раковины. Так что может кто то скопытился у вас в баночке и потихоньку тухнет.
  10. Эритромицин вам в помощь
×
×
  • Создать...