Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Александр0219

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр0219

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 02/04/1987

Информация

  • Город
    Люберцы, Москва
  • Меня зовут
    Александр

Контакты

  • Phone
    89167452733
  1. Лежит она у меня сейчас в подобной конструкции, уже наверно пару недель, но не приростает. Но всё равно спасибо.
  2. Всем привет! Купил в лого слоновье ухо. Оно у них было не на камне а просто. В акве уже больше месяца так и не прилипает не куда. А вообще любит забиться куданибудь вообще под камни. Подскажите как его "приклеить"?
  3. Да, возможно. Но, вроде стресса у неё при перезде из магазина особо не было. Хотя кто её знает. Честно сказатьтон ваще какето трусиха, и если какойто стук или свет, то она первая прячиться, вытаскивает всеиколючки на спином плавнике, замерает, может даже боком и становиться ваще белая и вся в пятнах.
  4. Да возожно это реально её окрас. По поводу водорослей, но в акве обрастать толком не чего не успевает так как у неё серьёзные соперники: носорого, зебрасома да и идол водросли жуёт на ура. Ещё и заяц живёт. По мимо заморозок и фаршей раз в день даётся серовский корм хлопья на основе водорослей. А раза два в неделю даю нори. Думаете ей чаще надо давать нори?
  5. Нет, 100% жёлтая. В магазине была жёлтая да и вмакве, очень редко, но бывает.
  6. Обратите внимание на контраст с жёлтым центропиком. Лиса сейчас не стресует, но если напугать то станет ваще серая (но это думаю нормольно), но вот постоянный цвет...
  7. Добрый день форумчане. Плавает у меня лисица жёлтая почти пол года, но окраска очень бледная. Да и жёлтым этот цвет сложно назвать. А когда рыба пугаеться то окрас вообще меняется в серые тона. Кто что знает, почему такая бледная. Кормёшка разнообразная, витамины получат. Живёт в 500 литровом рифе, с 3 центропиками, насо, зеброй бурой, идолом, мандарином, оцелярисами, томатными, бплками, хромисами и кучей беспов. Все красавцы как с картинки, но лиса.... Жуть. Покупал в лого, была жёлтая красивая. Но сразу по перезду стала бледная, и цвет не менят.
  8. Честно сказать о меди не задумывался. Это было где то год назад. На живность не как не отразилось, были в то время там и рыбы и креветки, актинии и всякая мягкота. Выбросил помпу поставил новую, и больше об этом не думал.
  9. Честно сказать мне кажеться что влюбом аквариуме и не только морском есть напряжение (в воде). Приу словие всего испраленого оборудования. К стате током действительно не трахнет если не касаешься батареи и чего либо похожего. Был личный пример. Перестала подаваться вода из сампа в акву. Полез в самп за помпой. Посмотреть что с ней. Разумееться с включёной в розетку. Самне понял как так получилось. Но достал помпу из сампа без провода питания. Наверно перетёрся. Разумеется провод от розетки волялся в воде. Током не ударило. Но потгм когда осознал, было страшновато. Кстате вода была очень горячвя около 30 градусов. Вот как напряжение воду нагрело а меня не трахнуло.)))).
  10. У него два провода, один красный, который вставляется в гнездо фазы, в мультиметре, и чёрный который вставляеться в гнездо ноль, на мультиметри. Сооттветственно если чёрным контактом коснуться фазы, а красным до нуля, то значение вольтажа на мультиметре будет отрицательным. Во всяком случае на моём. Ну и простой отвёрткой ( с индикатором фазы) если дотронуться до воды, то показывает- фаза.
  11. Да, Лев, обогреватель этот тема, использовать как заземление и городить не чего не надо.
  12. Ну показывает что именно фаза в аквариуме, а на батареи ноль.
  13. Тут как то решил тестер суноть в акву а другой контакт к батареи и увидел ровно 220 вольт, стало страшновато. Ведь руками там лазиешь часто и вдруг что, вода то солёная. Установил титановый штырь и подключил его к заземлению в розетки. Напряжение пропала, тестер показывает по нулям. Друзья а кто и как заземляют свои биотопы???
  14. На то он и самп, что бы там разводилась морская жизнь которую не смогут съесть рыбы
  15. Спасибо, Лев. Не придёться значит паркет в комнате вскрывать)))
×
×
  • Создать...