Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Иринка23

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Иринка23

  1. Для сына готовы на все. Поэтому совета спрашиваю у опытных людей с чего надо начать и что купить жалко если погибнут, прошло только 2 суток со дня поимки сегодня сижу целый день на сайте дабы хоть что то узнать. Если знаете подскажите как надо готовить воду, в наших зоумагах про соль не слышали, купили соль морскую пишевую, но пока не решили ее использовать пока хватает что привезли с собой. Помогите чем сможете.
  2. Иринка23

    MG 2816 3

    Я просто в шоке от красоты, до сего момента даже и не могла подумать что такое возможно.
  3. Мы уже довезли (не уточнила сразу) в бутылочке с водой морской, потом пересадили в чашку с небольшим количеством воды, прочитала что долго вводе не выдержат. Покормили кормом для черепах и ракообразных, вроде один точно поел. Но в чашке они долго невыдержат, аквариума нету пока. Поэтому прошу помощи с чего начать и как их содержать. В воде или все таки на песке с чашкамии воды.
  4. Пожалуйста помогите до везли с геленджика 3 раков отшельников везли в бутылке потом в чашку немножко воды налили. Морской воды очень мало, да и запахла уже. Дальше что делать незнаю информации много и разной. Подскажите люди добрые что и как сними делать? Они мальнькие в диаметре примерно 1 см в среднем. Сыну очень хочется что бы они выжили.
×
×
  • Создать...