Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

медведик

Моряки
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя медведик

  1. Лев ,спасибо,у меня как раз 805 на компьютере,просто не знал про эти вкладки,да и много чего не знаю.Свет проверил,каналы на месте,просто не привык к такому замещению белого.
  2. Привет,что то блейд уно при любых настройках синий холодный как кусок льда.После фул мун непривычно.Растёт у вас чего?Наверное повешу опять Мун.
  3. В строительстве уже лет 15 применяется ,на основе нетканной ткани мастика в виде ленты шириной 20 см .Клеит под водой .
  4. Спасибо за многочисленные советы,но всё вернулось на место.
  5. Подросла и загуляла розово зелёная актиния.Пожгла много мягких и наконец устроилась на самом верху в углу аквариума у самой поверхности воды.В шоке клоун.Что делать?
  6. — Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его… мой личный статус! — Переведи… Источник: http://vse-frazi.ru/frazy-iz-filmov/frazy-iz-filma-moskva-slezam-ne-verit.html Блог о Фразах и Цитатах © Vse-Frazi.ru
  7. Многие аквариумисты в том числе и я кормят один раз через день.Водоросли\вату\ удаляйте они возможно токсичные.
  8. Пословица гопников не к месту.Если бы не слабое место-износ распылителя,то лучший вариант.Проблема решаема.
  9. Всем привет.Я столкнулся с такой же проблемой.Сначала делал самодельные распылители из липы-полный аналог заводских.Выпиливал квадратики и всверливал в них штуцеры от б\у распылителей.Потом купил очень мелкий точильный брусок и сделал из него.Распыл был хорош но сломался крепёж флотатора и пришлось покупать новый МА с помпой
  10. Странный какой то аквариум.Каролины очень мало.Как будто только запущен и загружен гидробионтами.Может камней мало и не работают бактерии а нагрузка уже есть.Рыбу может перекармливаете?
  11. Это просто шоу.Кроме рыб и декораций ничего а все аквариумы только из акрила.Вода из океана.Один аквариум был в виде кабины от грузовика.
  12. Я тоже сливаю в свой септик а машина потом откачивает и увозит.Септик без компьютера и камер-простая ёмкость
  13. Интересно, как запускают свои морские аквариумы жители Владивостока?Неужели из океана не берут воду.
  14. Уважаемые аквариумисты.Всеми обруганный контроллер тс 420 прекрасно работает с некоторыми китайскими светильниками. У меня светильник зетлайт.Так что не обязательно покупать идущий для него контроллер за 5 т.За 1.5 работает не хуже но ещё есть три канала свободных.Рассветы -закаты программируются прекрасно.Это на заметку у кого бюджет не резиновый.
  15. Пытается с себя что то сбросить.Какой то паразит завелся.
  16. У них какие то другие светодиоды,не те которые в популярные светильники ставят.и цвета больше к красному.С этим как?
  17. Здравствуйте уважаемые моряки.Хочется прочесть мнение владельца света от Белорусских ребят о их светильниках ,контроллерах,и т.д.
  18. Здравствуйте!На рифцентрале есть тема посвящённая обработке стекла перед склейкой и самой склейке.Топикстартер DNK.У него расклеился аквариум.Почитайте может что поможет .
  19. У меня был аквариум 200 литров-пресный.Разв пол года я прямо в аквариуме мыл крупный кварцевый песок.В итоге дно было сильно исцарапано.Аквариум и сейчас служит другому хозяину.царапина внутри не страшна.,а вот царапина на дне с наружи может превратится в трещину.
  20. Так самодельный светильник лучше того заводского который продаёте за семнадцать?
×
×
  • Создать...