Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Несмотря на различия в размере уход, содержание и кормление средних и мелких попугаев во многом схожи. В этом материале упоминаются волнистые попугаи, неразлучники, какарики, кореллы, ожереловые попугаи, розеллы.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Qwanter

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

Репутация

0 Обычный

О Qwanter

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    vilnius
  • Меня зовут
    max
  1. Минусовой вывод шим на драйвере закорочен с минусом входа питания драйвера(в самом драйвере)-как бы чего не вышло
  2. В соседнем форуме вычитал что тоже столкнулись с данной проблемой с одним драйвером нормально а с другим зеркально.. так там он переписал скетч чтоб можно было указать тип драйвера.. может и в этом скетче не сложно чтото намудрить.. пробовал поменять минимальное и максимальное зеркально шим но тогда рассветы закаты не работают. Пичалька ;/
  3. Спасибо за скеч.. Уверен все работает,только мой драйвер работает на оборот : т.е. 5вольт -свет погас 0 вольт - на полную.. Может подскажете что можно поменять?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных