Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

eramish

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О eramish

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Баку
  1. Спасибо за ответ. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДРАЙВЕРА L298 Напряжение регулируемого питания до 50 V Напряжение питания микросхемы 7 V Максимальный пиковый ток ключей (t<100мксек) 3 А Средний(постоянный) ток ключей 2 А Потребляемый микросхемой ток не более 70 мА Рассеиваемая мощность 25 Ватт Входной уровень «Лог 0» менее 1,5 V Входной уровень «Лог 1» более 2,3 V Падение напряжения на ключах при токе 1 А не более 1,7 В Падение напряжения на ключах при токе 2 А не более 2,7 В Попробую экспериментировать.В крайнем случае будет характерный щелчок с запахом горелой пластмассы
  2. вроде в инете видел как RGB ленту прицепили и управляли ардуиной .И скетч к нему написали http://habrahabr.ru/post/224621/
  3. Здравствуйте.Со Старым Новым годов всех.Знатоки,вопрос для вас ,Кто-нибудь пробовал использовать в качестве драйвера для светодиодов микруху L298n?
×
×
  • Создать...