Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Myxa-2001

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Myxa-2001


  1. Ну склеить я думаю проще и надежней обратившись к спецам, по комплектующим уже можно будет самому подумать , а схему нарисовать думаю не проблема есть описания и фото в интернете , посидеть вечерок порисовать , там гляди и литров на 150 захочется сразу)

    так вот и не хочется 150 литров, я то хочу именно Бленни, он мне очень понравился. и мороки меньше с оборудованием.

  2. Ну я успел купить по еще не совсем взлетевшей цене , мне обошелся 33 тр на тот момент , покупал в интернет магазине БиоСалона , сейчас уже другая совсем цена . Обидно летом он стоил 25-27 т-р))

    Повезло, а я дотянул, сейчас он там 43000. Вот теперь думаю где брать? весь интернет штудирую. не могу дешевле найти, очень жаль :(

    Уже начал склоняться, что бы самому собрать такой, вот где только чертежи достать?


  3. добрый! содержимое или банка? на данный момент цены те уже не актуальны....сейчас по моему в районе 36000 стоит пустая банка. камни смотря где покупать, я в АЛ брала, там сейчас по 1390 за кг, от 8 до 10 кг надо. песок 9 кг в районе 3000, остальное живность))

     

    Спасибо!

×
×
  • Создать...