Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Toni

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Toni

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    СПБ
  • Меня зовут
    Антон
  1. Toni

    Подскажите, кто? разделять или нет?

    Растут на головах, на последней фото, в куче штук 5
  2. Toni

    Подскажите, кто? разделять или нет?

    так большая, на которой они сидят мертвая, признаков жизни давно не подаёт. некоторые мелкие растут очень кучно и явно мешают друг-другу. выложу вечером фото
  3. Toni

    Подскажите, кто? разделять или нет?

    ну да, штук 15 в одночасье повылезло... ну раз можно, думаю, лишним не будет....
  4. Toni

    Подскажите, кто? разделять или нет?

    Спасибо за ответы! точно отцепятся?? может поломать камушек на всякий?
  5. на мёртвой Фунгии появились маленькие жесткие кораллы. Это маленькие Фунгии? надо ломать мёртвый коралл на части, чтобы не мешали друг другу расти?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных