Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

Grunsky

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Grunsky

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Меня зовут
    Гарик
  1. Не поделитесь чем закончилась история, какое стекло в итоге поставили? Та же проблема возникла...
  2. спасибо за ссылку, вот еще ссылка http://reefcentral.ru/forum/topic/2869-slishkom-deshyovaia-sol/, соль буду пробовать, потом расскажу о своем опыте
  3. у меня ее пока нет, но думаю взять и попробовать, по цене также как и Tetra, надеюсь качество не такое же. Если окажется хорошей, то надо рекомендовать и поддерживать нашего производителя!
  4. Товарищи Моряки, знаком кто-нибудь с ростовской солью Marine life reef salt http://marine-life.ru/index2.html , какой опыт, какие отзывы?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных