Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Avkus

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Avkus

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Омск
  • Меня зовут
    Андрей
  1. Приветствую. У меня тож такая фигня лезла. И библиотека вроде на месте, на месте да не та... поставил вот эту, все скомпилировалось и залилось. Паяю-ваяю дальше. Не подскажете? пойдет витая пара в роли кабеля от ШИМ Ардуины до лед драйверов? очень удобненько бы было, 8 проводков, 8 разных цветов) DS1307.rar
  2. Камрады, приветствую! Пришел мегабутер. Ардуина, шилд 2.2, экран 3.2. Часы и датчики еще в пути, а руки то чешутся) вообщем собрал бутер, скачал среду arduino 1.5.7, установил драйвер, выбрал ком-порт, выбрал процессор в настройках, скачал библиотеки и положил куда требуется. очистил еепром. накачал скетчей от Олега и Вадима, поправил под мега шилд 2.2 и дисплей. жму залить и во всех пишет одно и тоже Arduino: 1.5.7 (Windows 7), Board: "Arduino Mega or Mega 2560, ATmega2560 (Mega 2560)" First_Quarter.c:9:1: error: unknown type name 'prog_uint16_t' prog_uint16_t First_Quarter[0xD24] PROGMEM ={ ^ First_Quarter.c:9:15: error: variable 'First_Quarter' must be const in order to be put into read-only section by means of '__attribute__((progmem))' prog_uint16_t First_Quarter[0xD24] PROGMEM ={ ^ чво ему надо собоняке? прочитал всю тему.. вроде ни у кого такова не было. или это он без часов и датчиков не хочет заливаться?
×
×
  • Создать...