Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Ольга Cat

Моряки
  • Число публикаций

    750
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя Ольга Cat

  1. Ольга Cat

    Мелкие растения. Что это?

    Катя, привет! А уксусом 100% помогает или на время? Своих никак не выведу)) И как им пользоваться?
  2. Спасибо,тему можно закрыть,рыбка у меня...
  3. Всем привет! Аквариум мой несколько заполонили айптазии. Возможно у кого-то они были и рыбас от них избавил акву и теперь голодает)) Может быть можно взять его в аренду или возможно купить недорого. Я не очень часто захожу на форум, но на телефон отвечу всегда и на почту тоже. Пишите, звоните пожалуйста, номер 8926822847четыре(смс, whats up), или на почту antilopa2005@mail.ru
  4. Ребята и девчата,жил аквас год прекрасно,а потом наступили диатомовые,актюша меня покинула,в остальном все более-менее,песок коричневый.Вроде думала само прошло,но вкрутила лампу белую и во всей красе всё и увидела,...не прошло... Если есть у кого остатки-продайте,пожалуйста,мне много не надо,аквас 100л.!
  5. Оля,а можно фото,а не видео,я с телефона смотрю всегда,у меня даже намека нет на видео,может выложено не так,у других же просматривала!
  6. Привет,Иван!Здорово выглядит,радует,что будет побольше! У меня просто созревание так быстро прошло,было только циано и не много,поэтому про зелень я не догадалась))
  7. Спасибо,Николай!Согласна,раз банка молодая,то так лучше))
  8. Иван,а вы стенки специально не чистите от зеленого налета?Извините,мне кажется он портит вид...
  9. Я слышала,можно попробовать кормом для рыб специальным,усиливающим окраску. Он во всех магазинах продается,можно попробовать..
  10. Только проговорила,смотрю,а звездочка кушает!!!))
  11. У меня тоже фромия! Пока активная,ползает,иногда замирает на одном месте,я надеюсь ест чего-нибудь в этот момент,не всегда видно... Специально не чищу стекла до блеска,лишь слегка,чтоб красиво было,опрятно.вдруг она эту зелень ест.. Клоуниха играет в догонялки с фломастером вокруг деревца,он живо уворачивается,но она настырная,весь день его пасет... Хризя уже спокойно плавает,поглядывая на апогона)) Все в порядке,ничего нового)) Актюха огромная,как спрут щупальца тянет...
  12. Да,Юля,звезду я завела,к актинии даже не подходит.Звезда у меня месяц примерно,уже два раза я сама видела,что вроде желудок выворачивала,все время наблюдаю. Передвигается очень быстро))
  13. Ооо,стройка точно вековая,надо укрепить позиции)) Я читала,что звезда выворачивает рот,когда ест,вот и надеюсь,что она ела))
  14. Весь аквариум в песке......хризя роет тоннель под камнем...атас просто...!!! Фломастер мой уже немного освоился,плавает потихоньку,к нему не пристают
  15. Ребята,моя звездочка что-то ест!!!!вот на фото ее ротик!!!я такого еще не видела,а это боковое стекло не чищу,чтоб подзаросло немного))
  16. Таня у тебя тоже хризя и фломастер?крупные?
  17. Да,Оксана,ты совершенно права,вот меня и тянет на рыбок))
  18. Тань,не знаю...пока дори нет,а там буду следить-гонять.Фломастера моего немного потрепали,плавник обгрызан моими собаками,прячется наверху в искусственных водорослях...живых нет...Надеюсь отойдет,бедняжка...вроде не умирает... Зато хризя уже освоилась,плавает почти вольготно и к новенькой пристает... Завтра с утра буду воспитывать своих дикарей... Дори будет изначально покрупней,надеюсь не посмеют пристать... Звезда очень активна,ооочень надеюсь,что это не из-за голодухи((
  19. Да,фломастер)) Спасибо,Тань!мои рыбы кого хочешь перевоспитают,они же первопроходцы,поэтому эти точно шалить не будут))
  20. Ребята,у меня новая красотка-псевдохромис королевский,яркий,маленький,напуганный)) Сразу стал прятаться,а стоило немного полняться вверх,как хризя,затюканная клоунами,сразу подлетела,типа что за новенький,нам тут новички не нужны!!!)) В этот момент она-то и забыла,что апогон не дремлет,он живо её обратно в её песочницу загнал.Псевдо спрятался за другой ксюшей.Надеюсь приживется,очень яркий,красивый!Осталось только Дори купить,в life marine привезли s-oк,стоят 2700,недорого,попробую быстренько накопить.Боюсь только криптанет,но у меня много политоек,актюша,акана-надеюсь истребят крипт... Вот мои подопечные...
  21. Рыбка куплена,большое спасибо life marine!!!
  22. Тань,а краб ест что найдет?или если ты его видишь,то персонально кормишь?
×
×
  • Создать...