Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Boston

Моряки
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Boston


  1. На счет акропор,я думаю слишком резко Кн подняли,этот параметр довольно серьезный для них,скажем так,в принципе все старайтесь делать постепенно,аккуратно,это одна из главных аксиом в море)

    А так все симпатично даже.

    Удачи.


  2. У меня есть этот реактор,ставил на пару недель,нужно было понизить фосфаты,пока хета не поперла,все нормально без доработок работало как часы(но я от возврата зачитал фильтр).

    Нигде ничего никуда не улетало.


  3. Попробуйте в одну колбу обычную воду в другую воду с порошком.

    Сначала колбу без порошка,потом вставляете с порошком и держите кнопку,там таймер заработает,по окончанию времени покажет нормальные параметры.

    Видимо такой же косяк,одной колбой все делал показывал запредельные концентрации.


  4. Хочу залить бактерии,Prodibio Biodigest и Prodibio Bioptim,но нашел комплект там сразу и то и другое.

    Есть разница?

    Выходит дешевле,т.к. 12 ампул минимальный комплект,12 биодигест и 12 биоптима,а в комплекте всего 6,12 или 30 ампул,по идеи на запуск-то много же не надо,хочу взять 12шт.

    Кто как думает?


  5. Есть которые просто ставят,есть которые подвешивают на стенку сампа,выбирать вам,ставят в самп в основном для того,чтобы если будет подтекать,не залить ничего.Ну и в принципе это обычно удобнее.

×
×
  • Создать...