Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Velka

Моряки
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Velka


  1. Охах, зашиваюсь до такой степени, что ну вот ни секунды не было....

    Кошек стерилизовала, вождение, дети... Бодрее некуда.

    Все живет. Не сказать что процветает, но и не дохнет. Зонты периодически выплевывают свои реснички (0_о), а любимый красный гриб стал почти прозрачным. Я грешу все на течение. В старом варианте, хоть и были чуть живые помпы, но как-то лучше все выглядело... А новая сильная помпа ставится единственным вариантом ( в остальных сметает все нафиг) и ,похоже, он не очень удачен для самочувствия питомцев.В общем надо снова менять.

    Весна, одного, так и кипит)))


  2. Актюха там действительно внушительно. А главное особой скромностью не страдает))) пусть Валентин пока дрыщ, но выглядит весьма бодро) здоровья ему, в самом деле!


  3. У меня такая рыбка при переезде заплыла в трубку возвратной помпы, ну и застряла, естессно. Я тогда расстроилась по поводу ее потери, а вот может и к лучшему)) а то был бы у тебя - Кошмар, а у меня - Вурдалак.


  4. Любимое, конечно, но бывают минуты слабости...(

    Зонты все кстати открывались нормально. Оспу случайно вообще обнаружила. А потом давай всех смотреть, е-мое, там крайние полипы все в язвах... Завтра уже, может, и не открылись бы...


  5. Я сегодня с моим грудным ребенком на руках,без коляски, забирала старшую из сада, а потом из другого сада ребенка подруги ( ее еще на забрали). Всем этим табором шла через дороги домой, где меня ждали 2 кошки в течке ( орут - жесть!), 2 аквариума; постоянно визжащая чужая морская свинья и две песчаные мыши, которых притащила мне улетающая в тропики другая подруга), а так же готовка, уборка и голодный муж. Вечером приехали тетка с братом на ночь. Сейчас все они орут, бегают, воют и визжат по всей квартире. Вот это - ... А айптазии...Не считаю их больше проблемой. Сегодня, по крайней мере...

    А завтра новый день...

     

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...