Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Antowka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Antowka

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Спасибо за ответы, его лучше тогда изъять из аквариума?
  2. Cпасибо Вам. Кстати благодаря вашей теме, про Мини Немо, и сам решил завести что то подобное. Вот ещё что за зверь не могу определить
  3. Доброе времени суток, около месяца назад запустил aquael nano reef 30 л . Сегодня увидел такую живность, кто это такой не смог определить, помогите с индетификацией пожалуйста .
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных