Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

amading

Моряки
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы amading


  1. Всем привет! Очень хотелось бы получить рекомендации по Вывозу живности с черного моря самолетом. Планируются раки отшельники, ну и возможно еще что нибудь. Подскажите какие требования на таможне, или на внутренних рейсах на это не обращают внимания ?


  2. Всем привет! Приобрел я Хепатуса. Как только выпустил в аквас, он через пару часов криптанул. Через пару дней все точки просто пропали. Рыбкой очень доволен, принимает все виды корма, начиная с мотыля и заканчивая травой. Жрет все как пылесос. Пока очень мирный и плавает в окружении своего друга губана-чистильщика)))

    post-28254-0-64649300-1422292604_thumb.jpg

    post-28254-0-94253500-1422292614_thumb.jpg

    • Upvote 1

  3. Доброго дня!

    Подскажите пожалуйста, возможно ли ксению приклеить цианокрилатом и какой лучше выбрать ? Что то мне не оч. нравиться идея приращивания с иглами от шприцов. Либо подскажите еще какой нибудь действенный способ.


  4. Вот такой синелапый у меня появился, оказался большим хулиганом, бегает по всему что только можно и кушает каулерпу, которую только раздобыл. Видимо придется от него избавляться

    post-28254-0-75240500-1416240256_thumb.jpg


  5. У Вас должен стоять пенник аква медик 500

    скажите насколько он эффективен?

     

    Добрый вечер, именно он и стоит, пену гонит исправно. Есть небольшое нарекание- гонит мелкие пузырьки в банку. А в целом для данной системы не плохой пенник.


  6. У меня тоже Бленни. Засолилась 28.09.2014. Была проблема с пузырьками. Моя проблема решилась просто: аэратор пенника немного перекосился и пузырики вместо того, чтобы лететь в колбу пенника, разлетались по заднему отсеку, а оттуда помпой гнались в дисплей. Попробуйте выровнять аэратор, может поможет...

    Хм..., что Вы имеете ввиду под аэратором, может имеется ввиду нагнетающая помпа ?


  7. Уважаемые форумчане, возник у меня вопрос опять по поводу пенника. Так и не могу настроить его на то, что бы он не гнал мелкие пузырьки. Может попробовать переставить его в средний отсек САМПа ? Подскажите пожалуйста. Или мне все таки оставить все как есть и не мучать его (само все пройдет)


  8. Татьяна , спасибо! Единственное фото не оч. хорошие.

    Так же раздрожает, что пенник гонит мелкие пузыри в акву, подскажите , может кто знает, как с этим бороться. Хотя возможно и приработается ( время покажет)

×
×
  • Создать...