Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

Марина 791

Моряки
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О Марина 791

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2,119 просмотров профиля
  1. Это после переезда и взбучке циана вылезла, у нас после переезда в больший объем тоже самое было, но не долго.
  2. Промывать живой песок из пакетов желательно! . По своей глупости не промыли и молоко в аквариуме стояло в течении недель трех, даже синтипон на помпах течения не спасал ( снимали по несколько раз в день и промывали). Промыть можно морской водой.
  3. У нас тоже была такая ситуация. Наполнили аквариум пресной водой , высыпали десять пакетиков лимонной кислоты. Стал как новый))))
  4. У нас знакомый имеет большой аквас и регулярно сливает супруге в ванную. Побочек не наблюдалось)). Я не рискую)) предпочатаю "израиль" из тюбика.
  5. Я думаю трогать ее не стоит. У меня двадроколор делиться с периодичностью , растягивается в течении суток и на утро их две, также и красный пузырек, а вот малу беру уже вторую и ни одна не приживается, также начинает сопливить и спустя несколько дней уменьшаетя и совсем разваливается на куски, я и переставляла и течение меняла ничего не помогало((
  6. Марина 791

    RedSeaMax250 перестройка

    Мы переезжали в больший объем,аквариум был зрелый,получился перезапуск, полезли нисшие,пару рыбок криптанула.Но мы вытаскивали песок!Но и у вас своего рода перезапуск будет,хоть и песочек остается.
  7. Чищу скребком аквамедик с большим лезвием быстро ржавеют,регулярно меняю на новые.Чистит класно!карточкой не всегда получается очистить.
  8. Еще можно определить по количеству куллеров в 10 один,15-20 два.
  9. Не реально шумный холодильник! находишься как в болерной) ночью включался в зале,просыпались в спальне.Со временем поменяли на теко 20 и стало счастье.
  10. Утилизировались все за один раз) а мне приходиться охотиться по одному вылавливать,имею введу огненых червей.Думаю от недокорма тридакны поедают,погибло две штуки за несколько месяцев,вытаскиваю из аквы а в ней внутри огромный червяк,молюск частично погрызан.
  11. Класс!Они по размеру вырастут как полноценная фунгия?
×
×
  • Создать...