Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Ольга Юрьевна

Моряки
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ольга Юрьевна


  1. Спасибо, Наталья. Сравнила с тем что растет у меня. Однозначно, соргассум, только сорт виимо другой. У меня на живом камне вырос, листья огромные, а виноградинок очень мало и только недавно увидела, когда решила немного почикать, а то сильно вырос за три месяца.


  2. Добрый день, Что то вы давно ничего не писали, что нового в акве. И плиз, подскажите какая у вас актиния и как себя сейчас чувствует. Очень себе хочу, у меня 30 литров, но все никах не могу решиться.


  3. У меня, конечно не очень много опыта, моему аквариуму 2 месяца, но вам сейчас надо просто набраться терпения и ждатьсозревания аквы. Причем кажлый раз при добавлении новых кммеей вы этот процесс продляете ((


  4. Надеюсь, что тридакна в порядке. Для нее важно освещение и как она пережила на данный момент транспортировку (думаю с этим все в порядке, т.к она была с камнем).

     

    Ваши "украшалки" смотрятся очень даже неплохо. А из чего сделаны?

×
×
  • Создать...