Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Ольга Юрьевна

Моряки
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Ольга Юрьевна

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 07/18/1975

Информация

  • Город
    Барнаул

Контакты

  • Skype
    olga.moy222
  1. Спасибо, Наталья. Сравнила с тем что растет у меня. Однозначно, соргассум, только сорт виимо другой. У меня на живом камне вырос, листья огромные, а виноградинок очень мало и только недавно увидела, когда решила немного почикать, а то сильно вырос за три месяца.
  2. Наталья, если получится, сделайте фото вашей веточки соргассума. Очень сравнить хочется с тем что у меря в акве растет.
  3. Возможна и такая интерпретация моего сообщения ))
  4. Добрый день! Уже месяц прошел, что нового у Вас?
  5. Доброго времени суток! Что то у Вас в акве цвета не хватает - все коричневое , кроме клоунов.
  6. Доброго времени суток! Интересно, а по почему вы водоросли (полезные) никакие в море не выловили. Если они есть конечно. Должны быть! К тому же помогло бы с борьбой с нитчаткой.
  7. Здорово у Вас все получилось. Подскажите, креветок своих чем кормите?
  8. Красота, все чистенько! А собачка - так просто фотомодель!
  9. Т.к выбор в Барнауле отсутствует, вообще ничего морского нет, то сегодня сделала заказ в Новосиб. Посмотрим придет мини макси коврик или нет.
  10. Добрый день, Что то вы давно ничего не писали, что нового в акве. И плиз, подскажите какая у вас актиния и как себя сейчас чувствует. Очень себе хочу, у меня 30 литров, но все никах не могу решиться.
  11. В Барнауле вообще никаких нет (( А эти вариации очень даже неплохи!
  12. Все получилось просто из Турции. В поллитровую пластиковую бутылку с морской водой посадила улиток и сдала в багаж))
  13. Спасибо, Алексей. Обязательно попробую так почистить.
×
×
  • Создать...