Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Monax1488

Group
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Monax1488


  1. Максим смею возразить! Во первых мои сообщения в каждой теме были строго по теме и там я делился своим опытом и своим мнением!

     

    Во вторых флуд это бессмысленные сообщения ( то есть не несущие никакого смысла) в моих сообщениях такого не прослеживается у меня была беседа с участниками форума !

     

    В третьих это форум для общения где люди делятся своими проблемами и своим опытом.

     

    И в четвертых что касается меня, то с вашей стороны видно лишь предвзятое отношение!

    Жалко конечно что благодаря таким людям как вы у людей пропадает желание и возможность заниматься и получать информацию и без того малоразвитого хобби в России!!

    Извиняюсь.


  2. Приветствую.. Тоже покупал яркие были первые 2 дня в акве тоже яркие а потом потускнели... Причина в свете как мне объяснили плюс параметры воды... Читал что можно еще витамины добавить для улучшения окраски, но сам не рисковал пока(((


  3. У меня в акве мелкий белый песок... И переодически грязь появляеться от рыбьих отходов да и так... Раз в неделю его будоражу силиконовой щеточкой ( кондитерская щетка) сначала мутно но потом все оседает в пленнике и фильтровальном носке!!! Потом все чистенько;)


  4. Вы только за 03 апреля набили 31 сообщение, из которых 90% флуда. А перед этим получили предупреждение, и тоже за флуд. Это называется - игнорирование требований модераторов, и безнаказанным не остается.

     

    Здравствуйте Максим. Почему флуд ? В каждой теме писал строго по теме а точнее общался с людьми.. У вас же есть возможность все это посмотреть...!!! Бывает если 2 сообщения одинаковых подряд отправляю то за это извините такой уж у нас интернет тугой.

     


  5. Добрый день уважаемый Максим у меня почему-то заблокирована барахолка.. Ни с того ни с сего... 30 сообщений есть да и не спамил... Не могли бы вы помоч?

    Спасибо.


  6. Так как ни крути ты слил старую воду сразу в новый аквос и добавил еще воды всеже приготовленной.. И все..

    Или ты пока у тебя стоит маленький аквос постепенно с него сливал воду в бочку и хранил её для большего объема??

×
×
  • Создать...