Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

valh

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О valh

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 02/09/1953

Информация

  • Город
    Красногорск
  1. Согласен.Темы про терморегуляцию не заметил,там было бы уместнее. Удалить к сожалению не могу.
  2. У меня на минике вентилятор стоит на сливе FSN,подключен через контроллер для вентиляторов JBL CoolControl 18-36. Включается при 27,выключается при 26,5. Проблем с охлаждением нет, вполне терпимое испарение не напрягает.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных