Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Lexus625

Моряки
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lexus625


  1. Это одна из многочисленных подделок под Кессил 360. Слабенький светильник, одного на ваш аквариум хватит только для самых нетребовательных кораллов.

     

    У меня ещё ваш светильник есть, сборка 3.0 сделана в прожектор. В паре думаю что то выйдет хорошее))) главное согласовать их. Буду экспериментировать.

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro


  2. Доброго дня. Достался мне вот такой свет

     

    http://kelolight.com/AO100.html

     

    Банка 60-60-60. Делаю риф! Что можно сказать про то что написано на сайте. Подскажите по настройкам. Спасибо.

     

    0be9fccb200e072a8e4d6bbbabc738ab.jpg

    91a8e54366b24d25ba20a3fd31fad6d0.jpg

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro


  3. Доброй ночи всем. Жили мирно белогрудый и хепатус. Подсадил зебрасому парусную и на утро увидел что белогрудый в уголке и туда сюда там плавает. Корм не видит и глаза как будто прозрачные стали. Что такое с ним? До этого он криптовал, все остальные в норме. Лечение крипта УФ и озон.

×
×
  • Создать...