Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Олььга

Моряки
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы Олььга


  1. Шикардос!!!! Кажется огромным!!!

    . А почему мой кажется маленьким, при практически таких же размерах? Не понимаю...

    Миш, сфотографируй свою голотурию, пожалуйста. Как думаешь, питания на двоих хватит? Хочу вторую)))

     

    А сколько у тебя сейчас рыб?


  2. У меня живет в сампе какой-то. Из относительно породистых. Как попадется на глаза могу отловить.

    А монтю тарелочку (ярконькую) и календрум только зеленый т.е. один вид можно?).

    Я тут на какие-то обломки помню напросилась, но так и не выбралась. А тут отшела жалко, его постоянно в пенник засасывает, глупого)...


  3. Видела у себя в Бленни, как пом-пом жонглировал огненным червем. Он мне достался без помпомов и я подумала, что он из червя пытается сделать себе помпом))). А он его ел, выходит. Не знаю правда, справился ли в итоге, червь был внушительных размеров по сравнению с крабом)))


  4. Интересно другое. Человек - студент колледжа. Не университета. Попросил помощи и совета. Заметьте, не предложил денег за написать, а ищет сам. Находит. Но не совсем подходящее. т.е. прорабатывает. Если зацепит и пойдет дальше, в универ, то может изобретет. А может пополнит ряды простых служащих, рабочих специальностей, собственно на кого и учится.

    Складывается такое впечатление, что сами в ВУЗах не учились и забыли, сколько ненужной информации и работ делали. Я получая юридическое магистерское образование делала работу по программированию, чуть ли не ЧПУ. При чем такого уровня, что до сих пор не понимаю - оно мне зачем?


  5. Наоборот - весело. Цивилизация. Запрет не случаен. Люди ведут себя как варвары. Сколько угробляют живности. Далеко не все везут в аквариум. А так - на потеху. Как выше написано - красное море было бы здесь(((.


  6. Я как мама троих детей, при этом сильно работающая), могу сказать: было бы желание. Да время нужно выделять - но для меня море - это такое наслаждение, что временные затраты не идут ни в какое сравнение с полученным удовольствием. А потому, мое твердое убеждение - время всегда можно найти. Да и время затраченное с любовью - пролетает мгновенно. А если делать без желания - то каждая минута - как час.

    Но есть одно но - это увлечение надо беззаветно любить. Не заводить море потому, что цихлиды не нравятся.

    Поэтому соглашусь с тем мнением, что надо попробовать на небольшом (без фанатизма небольшом, ну литриков так 80-100) аквариуме. Влюбиться или не влюбиться, увидеть плюсы и минусы и потом уже принимать окончательное решение.


  7. Дела так.

    Сегодня супруг будет стягивать (ну или как по умному - правильному - это называется) аквариум. Очень боюсь - не пережмет ли он его и не треснет ли. Но я всего боюсь(((.

    Завтра уезжаем, приедем 13. Договорились о покупке временного аквариума. Засолим на пару недель, Потом перекинем живность. Этот аквас на помойку(((.

×
×
  • Создать...